понеділок, 6 червня 2022 р.

Почему Германия тормозит

100 лет тайного сговора с РФ или почему Шольц бездействует…

Сегодня именно Германия против вступления Украины в ЕС, именно Германия против вступления Украины в НАТО, именно Германия до сих пор не поставила нам тяжелое вооружение, только 1000 касок…

И это именно Германия родила фашизм 90 лет назад, который убивал миллионы людей.

Что происходит внутри Германии и в ее скрытых отношениях с путиным?

Журналистское расследование 100% News.


Жила-была себе Россия. Ввязалась очередной раз в войну, ей все было мало территорий… Ожидала, наверно, победить, но все оказалось печально. Внутри страны уже зрела опухоль, которую финансировала не кто-нибудь, а Германия. Поэтому Ленин-Шредер-Меркель-Штайнмацер-Шольц-Путин – это звенья одной цепи и именно эти звенья сегодня тормозят

Сегодня это уже доказанный факт, что Германия полностью финансировала революцию в россии, пытаясь победить ее изнутри.

Когда большевики военным путем во главе с Лениным захватили власть и сделали переворот в стране, она стала юридически нелегетимной, как сегодня ЛНР или ДНР.

Весь мир не признавал такую оккупацию власти и такую «новую страну». Кроме Германии…. Она первая подала руку Ленину, которого сама же и финансировала.

Свергнув царя Николая II, убив его и всю его семью, Ленин (по приказу Германии) не оставил законных наследников трона и потому троном стала управлять Германия через Ленина. Ярким доказательствам «особых отношений» стал Рапалльский договор, который легитимизовал РСФСР, а потом и СССР. Преступный захват власти стал способом захвата стран. Потом Гитлер хотел захватить так Украину. И сегодня Путин также реализует гибридную войну, якобы заботясь о мирных жителях Донбасса.

И сегодня именно этот сценарий реализуется и в Крыму, и на Донбассе, и в Украине в целом.

А все началось отсюда…

РАПАЛЛЬСКИЙ ДОГОВОР МЕЖДУ РСФСР И ГЕРМАНИЕЙ,

Ровно 100 лет назад, 16 апреля 1922 г.

Заключен во время Генуэзской конференции в городе Рапалло (Италия). Означал прорыв в международной дипломатической изоляции Советской России.

Германское правительство, представленное рейхсминистром, доктором Вальтером Ратенау, и правительство Российской Социалистической Федеративной Советской Республики, представленное Hародным Комиссаром Чичериным, согласились относительно нижеследующих постановлений.

Договор предусматривал немедленное восстановление в полном объеме дипломатических отношений между РСФСР и Германией.

Стороны взаимно отказывались от претензий на возмещение военных расходов и невоенных убытков и договаривались о порядке урегулирования разногласий между собой.

Германия признавала национализацию германской государственной и частной собственности в РСФСР и отказывалась от претензий, вытекающих "из мероприятий РСФСР или ее органов по отношению к германским гражданам или к их частным правам при условии, что правительство РСФСР не будет удовлетворять аналогичных претензий других государств".

Обе стороны признали принцип наибольшего благоприятствования в качестве основы их правовых и экономических отношений, обязывались содействовать развитию их торгово-экономических связей.

Германское правительство заявляло о своей готовности оказать немецким фирмам помощь в деле развития деловых связей с советскими организациями. Договор был заключен без указания срока. По второму соглашению, подписанному 5 ноября 1922 года в Берлине, он был распространен на другие советские республики.

То есть платой за дипломатическое признание РСФСР стали «особые отношения», которые, к слову, длятся до сих пор!

ГЕРМАНИЯ: апрель 2022. 

Что мы имеем на сегодня:

- Германия РАЗРЕШАЕТ проводить многочисленные официальные пророссийские митинги с флагами рф и антиукраинскими выкриками в поддержку войны против Украины;

- Германия не поставляет до сих пор тяжелую военную технику, поставила только 1000 касок (говорит, что больше у нее ничего нет!!!) Самая влиятельная страна ЕС заявляет, что у нее нет вооружения для борьбы Украины против незаконной агрессии?! Следовательно, опять у Германии и рф под столом есть «секретный договор», о котором мы можем не знать;

- После захвата Крыма Германия не остановила строительство Северного Потока 1 и 2;

- Герхард Шредер – экс-канцлер Германии сейчас является главой Совета Директоров путинского ГАЗПРОМА!!!

- Германия выступает против вступления Украины в ЕС;

- Германия против вступления Украины в НАТО;

- Германия бойкотирует эмбарго нефти, газа и угля из рф, ставя свои личные экономические интересы выше мира в Европе;

- Именно Германия родила фашизм 90 лет назад, который убивал миллионы людей, и идея которого переродилась в путине и убивает сегодня украинцев;

- Германия якобы сожалеет о преступлениях фашизма и говорит: «Никогда больше!», при этом до сих пор Германия, по сути, НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА для остановки войны, кроме «выражения обеспокоенности»;

- Каждый второй немец недоволен действиями текущего канцлера страны Олафа Шольца. А у федерального правительства рейтинги еще более низкие. Об этом свидетельствуют данные опроса INSA, который организовали для портала Bild am Sonntag. Его проводили с 11 по 14 апреля 2022 года, общее количество респондентов составило 1402 человека.

Вопрос: Германия на стороне добра или зла?

Немає коментарів:

Дописати коментар

При створенні коментаря просимо дотримуватися поваги один до одного. Коментарі, які підтримують війну, нещадно видалятимуться.